Фаертаг на фестивале «Штука-2018» — Firetag

Фаертаг на фестивале «Штука-2018»


Заказчик:
ООО «Автаркия Групп»

Задача:
Организовать интерактивную выставку-фототочку и лазертаг-дуэли для посетителей фестиваля масштабных увлечений «Штука-2018»

Количество участников: 25 000+

Возрастная категория: 12+

Дата проведения: 08-09 сентября 2018

Итог мероприятия:
Фестиваль масштабных увлечений «Штука» — одно из крупнейших в России мероприятий, посвященных косплею и гик-культуре. Местом проведения фестиваля был выбран Центральный Дом Художника, находящийся в самом центре Москвы.
На фестивале была установлена экспозиция Музея Оружия, на которой каждый желающий мог прикоснуться к вооружению различных эпох – от легендарных ППШ и винтовки Мосина до современных автоматов Калашникова, используемых для фаертаг-игр.
Помимо вооружения была представлена амуниция различных эпох – от от ватников и бекеши до современного «комплекта солдата будущего «Ратник». На стенде также присутствовали тюнингованные образцы современного оружия, которые привлекали внимание многих посетителей.
В рамках выставки была обустроена фото-точка, на которой посетители могли сделать памятные фотографии в приглянувшихся им образах.
Третьей площадкой, представленной на фестивале, была зона для проведения лазертаг-дуэлей с фаертаг-оборудованием. Рядовые посетители и участники конкурса косплея с энтузиазмом сражались друг против друга, прячась за укрытиями и поливая противников инфракрасным «огнём».

Фотоотчет о мероприятии:

Подписывайся и смотри: #играйсогнем