Фестивально-интерактивная зона для корпоратива — Firetag

Фестивально-интерактивная зона для корпоратива


Заказчик:
Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил РФ «Патриот»

Задача:
Создать фестивально-интерактивную зону для 60 участников в Центре Военно-тактических Игр. Обязательно условие — постоянное прохождение каждым участником шести активностей за три часа.

Количество участников: 60
Возрастная категория: 25+
Дата проведения: 19 марта 2019

Итог мероприятия:
На территории ЦВТИ развернулся настоящий боевой лагерь: в павильоне «Афганская дорога», среди колонны бронетехники был установлен интерактивный Музей Оружия с мастер-классами по работе с современным и историческим оружием.

На полосе препятствий, которую регулярно посещают представители Главного управления боевой подготовки, был развёрнут мобильный мишенный комплекс, в котором участники тренировались с помощью комплектов «Фаертаг» — как в спокойных условиях, так и в условиях боевого стресса.

Центральный павильон был отвёден под фаертаг-игры формата 2х2. После обучающего экспресс-курса по работе с автоматом Калашникова участники сражались друг с другом, постоянно совершенствуясь в тактическом мастерстве, поливая друг друга огнём под грохот выстрелов.

Логистика мероприятия была тщательно продумана таким образом, что жёсткий тайминг был соблюдён и каждый участник смог принять участие во всех предоставленных дисциплинах.

Подписывайся и смотри: #играйсогнем